Full Details for Lot 218

Auction 754, Lot # 218

GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - )

No te tomes la vida demasiado en serio de todas maneras no saldrás vivo de ésta
Firmado y fechado 98
Grabado 70 / 150
Con sello de agua de grupo Zeta.
24 x 20 cm
Estimado $6,000-10,000