Auction 754, Lot # 218
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) No te tomes la vida demasiado en serio de todas maneras no saldrás vivo de ésta Firmado y fechado 98 Grabado 70 / 150 Con sello de agua de grupo Zeta. 24 x 20 cm Estimado $6,000-10,000